График приема избирателей депутатами районного Совета
График приёма избирателей депутатами Совета муниципального района Краснокамский район
Республики Башкортостан
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Контактный телефон |
День и время приёма |
Место приёма |
<palign=”center” >Границы избирательного округа |
|
Алешков Дмитрий Александрович |
(34759)7-73-33
|
<palign=”center” >Последняя пятница месяца
<palign=”center” >с 16.00 до 17.00 часов |
<palign=”center” >Администрация сельского поселения Николо-Березовский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (с.Николо-Березовка, <palign=”center” >ул.Дорожная, 28) |
<palign=”center” >Избирательный округ № 4
часть с.Николо-Березовка: пер.Садовый, ул.Садовая (кроме домов с №№ 1-9, 2-10, 10А.), ул.Дружбы с №№ 1-83, 191, ул.Строителей с №№ 24-34, 35-49, 49А, 49Б, 51, 51/2, 51/3| д.Илистанбетово| д.Ишметово| д.Калтаево| с.Музяк| д.Воробьево| д.Зубовка| д.Карякино. |
(34759)7-04-24 |
<palign=”center” >Последняя пятница месяца
<palign=”center” >с 18.00 до 19.00 часов |
<palign=”center” >Администрация сельского поселения Музяковский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (с.Музяк, Центральная улица, 51) |
|||
|
Ахтямов Рустам Альфаритович
|
(34759)7-51-42 |
<palign=”center” >Последняя среда месяца
<palign=”center” >с 16.00 до 18.00 часов |
<palign=”center” >Администрация сельского поселения Новокаинлыковский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (с.Новый Каинлык, ул.Школьная, 15) |
<palign=”center” >Избирательный округ № 15
с.Новый Каинлык| д.Шариповского участка| д.Старый Кайнлык| д.Янгузнарат| д.Бурнюш| д.Киргизово| д.Новый Татыш| д.Старый Буртюк. |
|
Бадертдинов Фагит Аксанович |
(34759)7-71-85
|
<palign=”center” >Третий понедельник месяца с 9.00 до 18.00 часов | <palign=”center” >ГБУЗ РБ Краснокамская ЦРБ (с.Николо-Березовка, ул.Зеленая, 2, 2 этаж, кабинет главного врача) | <palign=”center” >Избирательный округ № 12
с.Куяново: ул.Гагарина, ул.К.Маркса, ул.Коммунистическая, ул.Ленина, ул.Лесная, ул.Набережная, ул.Нефтяников, ул.Новая, пер.Лесной, пер.Новый, ул.Садовая, ул.Танып, ул.Титова, ул.Транспортная, ул.Зеленая №№ 12а, 14а. |
|
<palign=”center” >Галиев Анис Канафеевич |
(34759)7-50-23 |
<palign=”center” >Второй четверг месяца с 15.00 до 18.00 часов | <palign=”center” >Администрация сельского поселения Новобуринский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (д.Новая Бура, <palign=”center” >ул.Колхозная, 8) |
<palign=”center” >Избирательный округ № 14
д.Новая Бура| д.Киреметево| д.Старая Бура| д.Новый Буртюк| д.Маняк. |
|
<palign=”center” >Гареев Радиф Рифгатович |
(34759)7-01-35
|
<palign=”center” >Первая среда месяца
<palign=”center” >с 12.00 до 13.00 часов |
<palign=”center” >Администрация сельского поселения Никольский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (с.Никольское, <palign=”center” >ул.Дорожная, 10) |
<palign=”center” >Избирательный округ № 5
д.Раздолье| д.Большая Амзя| д.Кадреково| д.Мурзино| д.Апасево| д.Биктимирово| д.Ведресево| д.Кувакино| с.Никольское. |
(34759)7-05-39 |
<palign=”center” >Первая среда месяца
<palign=”center” >с 14.00 до 15.00 часов |
<palign=”center” >Администрация сельского поселения Раздольевский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (д.Раздолье, <palign=”center” >ул.Молодежная, 3Б) |
|||
|
<palign=”center” >Гареев Юрий Павлович |
(34759)7-11-15 |
<palign=”center” >Последний четверг месяца
<palign=”center” >с 16.00 до 18.00 часов |
<palign=”center” >Администрация сельского поселения Куяновский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (с.Куяново, <palign=”center” >ул.Цветочная, 3) |
<palign=”center” >Избирательный округ № 13
с.Куяново: ул.Парковая, пер.Молодежный, ул.Цветочная, ул.Зеленая (кроме домов 12а, 14а), пр.Комсомольский (кроме домов №№ 37, 39, 41,43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 83, 85)| д. Мрясово. |
|
<palign=”center” >Гарипов Руслан Насимович |
(34759)7-70-95
|
<palign=”center” >Первый понедельник месяца
<palign=”center” >с 16.00 до 18.00 часов |
<palign=”center” >Управление ПФР в Краснокамском районе (с.Николо-Березовка, ул.Карла Маркса, 5, кабинет начальника Управления, 2 этаж) | <palign=”center” >Избирательный округ № 3
с.Николо-Березовка: ул.Горная, ул.Ключевая, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Нагорная, ул.Новая, ул.Парковая, пер.Северный, пер.Чкалова, ул.Портовая, ул.Проф. Сосновый Бор, ул.Северная, ул.Труда, ул.Чкалова, ул.Дорожная с №№ 38-50, 42/1-42/4, 54А, 54Б, ул.Дружбы с №№ 2-80, ул.Молодежная №№ 3, 5, 8, пер.Лесной |
|
<palign=”center” >Исинбаев Юрий Михайлович |
(34759)7-11-15 |
<palign=”center” >Первая пятница месяца
<palign=”center” >с 17.00 до 19.00 часов |
<palign=”center” >Администрация сельского поселения Куяновский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (с.Куяново, <palign=”center” >ул.Цветочная, 3) |
<palign=”center” >Избирательный округ № 11
д.Редькино| д.Барьязибаш| д.Новохазино| д.Старый Ашит| д.Такталачук| часть с.Куяново: пр. Комсомольский №№ 37, 39, 41,43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 83, 85| д.Купербаш. |
|
<palign=”center” >Мигранов Гамир Гильмигаянович
<palign=”center” > |
(34759)7-21-00
|
<palign=”center” >Четвертая среда месяца
<palign=”center” >с 15.00 до 16.00 часов
<palign=”center” > |
<palign=”center” >Администрация сельского поселения Арлановский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (с.Арлан, <palign=”center” >ул.Ленина, 5, кабинет главы сельского поселения) |
<palign=”center” >Избирательный округ № 6
с.Арлан| с.Можары| д.Ивановка| д.Новобалтачево| д.Новоуразаево| д.Староуразаево| с.Кариево. |
(34759)7-23-04
|
<palign=”center” >Четвертая среда месяца
<palign=”center” >с 17.00 до 18.00 часов |
<palign=”center” >Администрация сельского поселения Кариевский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (с.Кариево, <palign=”center” >ул.Школьная, 6, кабинет главы сельского поселения) |
|||
|
<palign=”center” >Муртазин Айрат Миркаламович |
(34759)7-66-64
34759)7-25-08 |
<palign=”center” >Последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 часов | <palign=”center” >Администрация сельского поселения Шушнурский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (с.Шушнур, <palign=”center” >ул.Советская, 3, кабинет главы сельского поселения) |
<palign=”center” >Избирательный округ № 7
с.Шушнур| с.Новый Актанышбаш| с.Нижняя Татья| д.Чабаевка| д.Кутлинка| д.Енактаево| д.Новый Чуганак. |
|
<palign=”center” >Садыкова Рита Раисовна |
(34759)7-73-33
|
<palign=”center” >Первый понедельник месяца
<palign=”center” >с 14.00 до 15.00 часов |
<palign=”center” >Администрация сельского поселения Николо-Березовский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (с.Николо-Березовка, <palign=”center” >ул.Дорожная, 28) |
<palign=”center” >Избирательный округ № 2
с.Николо-Березовка: ул.Восточная, ул.Зеленая, ул.Камская, ул.Карла Маркса, ул.Мира, ул.Новоселов, ул.Октябрьская, пер.Зеленый, ул.Полевая, ул.Фестивальная, ул.Дорожная №№ 31, 34, 36, 37/1, 39/1, 39/3, с 40/1-40/5, 41, 43, ул.Инициативная с №№ 11-33, 12-32, ул.Молодежная (кроме домов №№ 3, 5, 8), ул.Нефтяников с №№ 11-27, 14А, 16-26, 27А, 27Б, ул.Садовая с №№ 1-9, 2-10, 10А |
|
<palign=”center” >Фабер Римма Вагизовна |
(34759)7-75-38,
|
<palign=”center” >Последний понедельник месяца
<palign=”center” >с 14.00 до 15.00 часов |
<palign=”center” >МКУ «|Комитет по делам молодежи»| Администрации муниципального района Краснокамский район республики Башкортостан (с.Николо-Березовка,
<palign=”center” >ул.Победы, 25) |
<palign=”center” >Избирательный округ № 1
с.Николо-Березовка: ул.Береговая, ул.Зенцова, ул.Колхозная, ул.Комсомольская, ул.Краса-Увал, ул.Крупская, ул.Ленина, ул.Макаренко, ул.Малышева, ул.Мичурина, ул.Монтажников, ул.Папанина, пер.Дорожный, пер.Монтажников, пер. Победы, пер.Строителей, ул.Пионерская, ул.Победы, ул.Чайковского, ул.Дорожная с №№ 1-19, с 2-26, ул.Инициативная с №№ 1-9, 2-10, ул.Нефтяников с №№ 1-9, 2-14, ул.Строителей с №№ 1-31, 2-22 |
|
Фахртдинов Марат Зинурович |
(34759)7-33-45
|
<palign=”center” >Второй вторник четного месяца с 9.00 до 13.00 часов
|
<palign=”center” >Администрация сельского поселения Новоянзигитовский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (д.Новый Янзигит, <palign=”center” >ул.Дорожная, 20) <palign=”center” > |
Избирательный округ № 9 с.Староянзигитово| с.Старая Мушта| д.Бачкитау| д.Новая Мушта| д.Сабанчи| д.Янаул. |
<palign=”center” >Второй вторник нечетного месяца с 9.00 до 13.00 часов | <palign=”center” >Администрация сельского поселения Шушнурский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (с.Шушнур, <palign=”center” >ул.Советская, 3) |
||||
|
<palign=”center” >Хазиев Альфред Фнунович |
(34759)7-07-18 |
<palign=”center” >Предпоследняя пятница каждого месяца с 10.00 до 12.00 часов | <palign=”center” >Администрация сельского поселения Саузбашевский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (д.Саузбаш, ул.Дорожная, д.7) |
<palign=”center” >Избирательный округ № 10
с.Новокабаново| д.Кузгово| д.Саузбаш| д.Саузово| с.Саклово. |
|
<palign=”center” >Шамсияров Ильдус Ильясович |
(34759)7-23-30 |
<palign=”center” >Первая пятница месяца
<palign=”center” >с 18.00 до 20.00 часов |
<palign=”center” >Администрация сельского поселения Новонагаевский сельсовет муниципального района Краснокамский район
<palign=”center” >Республики Башкортостан (с.Новонагаево, <palign=”center” >ул.Колхозная, 47) |
<palign=”center” >Избирательный округ № 8
с.Новонагаево| д.Ашит| д.Новый Янзигит| д.Уртаул| д.Янаул (Миняевка). |